Сервисный центр Ergoline
Для тех, кому важно качество

+7 (499) 503-93-37

+7 (925) 091-26-25

Ergoline, Soltron, ремонт, сервис, лампы

Vibra Shape- вибро платформа для солярия Ergoline

С помощью Vibra Shape сеанс загара в солярии Ergoline также становится одновременно и сеансом фитнеса. Вибро платформа Vibra Shape имитирует 20000 шагов всего за 10 минут! Вибрационная тренировка оказывает целый ряд положительных эффектов на тело.

Vibra Shape поддерживает генерацию мышц, стимулирует липидный обмен, восстанавливает соединительную ткань и улучшает физическую подвижность и координацию. Усиленная подача кислорода в кожу также усиливает эффект загара.

Выбор четырех различных тренинговых программ и боковая чередующаяся вибрация- щадящая для суставов, делает вибро платформу Vibra Shape идеальным фитнес партнером - даже для пожилых пользователей.

Сделайте солярий Ergoline своим персональным тренером!

Новости

Амортизаторы солярия Ergoline
Амортизаторы солярия Ergoline

Когда в лежанки солярия не работает амортизатор- это проблема. Это большая проблема.

Тестирование, диагностика и обслуживание системы вентиляции Ergoline и Soltron
Тестирование, диагностика и обслуживание системы вентиляции Ergoline и Soltron

Тестирование, диагностика и обслуживание системы вентиляции Ergoline и Soltron. Работы, входящие в стоиомсть предложения, показания к проведения обслуживания, стоимость работ...

Стекла для Soltron
Стекла для Soltron

В наличии на складе оригинальные стекла для соляриев Ergoline и Soltron. Все стекла оригинальные. Вопросы по резервам, наличию, стоимости можно узнать по телефону...

Ошибка E-040
Ошибка E-040

Подробное описание ошибки E-040 в соляриях Ergoline и Soltron. Последнее время, сотрудники нашей компании сталкиваются с жалобами на появление в соляриях Ergoline и Soltron ошибки 040. Данная ошибка...

Инструкции для соляриев
Инструкции для соляриев

Добавлены разделы: "Инструкции для соляриев" и "Инструкции для соляриев Soltron". В этих разделах Вы можете найти инструкции по эксплуатации соляриев Ergoline и Soltron.

Управление соляриями через сеть Wi-Fi
Управление соляриями через сеть Wi-Fi

Управление соляриями через сеть Wi-Fi. Подтвердились данные о выходе нового продукта линейки SunTimer. Основным отличием новой версии будет возможность работы через сеть Wi-Fi.

Критическое обновление ПО Ergoline, Soltron
Критическое обновление ПО Ergoline, Soltron

31 июля 2015-го года вышло критическое обновление программного обеспечения для соляриев Ergoline и Soltron. Данное критическое обновление позволяет устранить мелкие ошибки системы.

Телефон службы поддержки
Телефон службы поддержки

Служба поддержки пользователей Ergoline и Soltron обзавелась выделенным номером: +7 925 091-26-25. Звоните по любому техническому вопросу. Обязательно поможем.