Сервисный центр Ergoline
Для тех, кому важно качество

+7 (499) 503-93-37

+7 (925) 091-26-25

Управление соляриями через сеть Wi-Fi

Управление соляриями через сеть Wi-Fi. Подтвердились данные о выходе нового продукта линейки SunTimer. Основным отличием новой версии будет возможность работы через сеть Wi-Fi.

05.11.2015 Управление соляриями через сеть Wi-Fi

Подтвердились данные о выходе нового продукта линейки Suntimer.

Основным отличием новой версии будет возможность работы через сеть Wi-Fi. Для создания сети можно будет использовать как существующую сеть, так и вновь созданную.

Так же, разработчик заявляет об отсутствии установочных пакетов программы, а все используемые приложения будут работать через интернет браузер. Так же в новой версии не ограничивается количество соляриев, которые можно подключить к новому продукту.

Управление программой может осуществляться с любого устройства: планшета, ноутбука, настольного ПК, моноблока. Основное требование- поддержка сети Wi-Fi.

Дополнительно в новой версии Suntimer реализована возможность контроля температуры солярия.

Цена нового продукта пока не известна, но по заявлению разработчика, стоимость контроллера будет не дороже обычного пульта для солярия.

Срок выхода новой версии декабрь 2015- январь 2016г.

Для тех пользователей, кто в настоящий момент использует продукты Suntimer версий 4 и 5 будет предусмотрена возможность работы через сеть Wi-Fi. Данная возможность будет реализована на базе новых контроллеров, подключаемых к соляриям.